Мы в соцсетях
Конкурс «BAHOR NAFASI» в мессенджере Telegram и социальных сетях Instagram, Youtube.

Организатор конкурса: ООО «UMS» (далее – Организатор).

Территориальный охват: Республика Узбекистан.

Сроки проведения и призы конкурса

Конкурс проводится в мессенджере Telegram и социальных сетях Instagram, Youtube с 7 по 28 марта 2023 года в 4 периода в соответствии с таблицей №1:

Таблица №1

№ периода

Соцсеть

Дата и время запуска периода

Дата и время завершения периода

Дата и время выявления победителей

Кол-во призов и победит.

Выигрыш

Общий призовой фонд

1

Telegram

7 марта, 11:00 часов

11 марта,

15:59 часов

11 марта,

16:00 часов

1

8 000 000 сумов

8 000 000 сумов

2

Instagram

9 марта, 11:00 часов

15 марта,

23:59 часов

17 марта,

15:00 часов

3

5 000 000 сумов

15 000 000 сумов

3

Youtube

21 марта, 11:00 часов

27 марта,

23:59 часов

28 марта,

15:00 часов

1

5 000 000 сумов

5 000 000 сумов

4

Telegram

21 марта, 11:00 часов

28 марта,

15:59 часов

28 марта,

16:00 часов

2

4 000 000 сумов

8 000 000 сумов

Денежные призы выдаются Победителям в безналичной форме посредством перечисления денежных средств на банковский счет Победителя, с удержанием налогов в соответствии с действующим законодательством РУз на момент выплаты.

Все призы разыгрываются для участников конкурса по всей стране, без деления на регионы.

Участники конкурса

В конкурсе могут принимать участие граждане Республики Узбекистан, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Узбекистан.

В конкурсе не могут принимать участие:

  • Физические лица, не достигшие к моменту участия в розыгрыше 18 лет;
  • Физические лица, не проживающие на территории Республики Узбекистан;
  • Физические лица – работники Организатора, имеющие трудовые отношения на период акции, а также их близкие родственники;
  • Физические лица, заключившие с Организатором договора ГПХ, а также их близкие родственники;
  • Коммерческие представители Организатора и их работники (дилеры, поверенные дилеров, операторы и др.) и их близкие родственники.

Описание и условия конкурса, порядок выявления победителей

Конкурс «Bahor nafasi» проводится на официальных ресурсах Организатора в мессенджере Telegram и социальных сетях Instagram, Youtube.

Условия для Telegram (1 и 4 периоды):

Администраторы Telegram-канала @MyMobiuz размещают на канале c помощью Telegram-бота @GivysBot конкурсную публикацию с указанием кратких условий и ссылкой на сайт www.mobi.uz  для ознакомления с подробными условиями.

Для участия пользователям Telegram необходимо:

1) Подписаться на официальный Telegram-канал https://t.me/MyMobiuz

2) Поделиться с 3 друзьями конкурсным постом.

3) Нажать на кнопку «Участвовать» под конкурсным постом на официальном Telegram-канале.

В день определения победителей в 16:00 в Telegram-боте @GivysBot будут выявлены случайные победители. Процесс выявления будет записан на видео.

Условия для Instagram (2 период):

Администраторы аккаунта @mobiuz.uzbekistan в социальной сети Instagram размещают конкурсную публикацию (видео) с указанием кратких условий и ссылкой на сайт www.mobi.uz  для ознакомления с подробными условиями.

Для участия пользователям Instagram необходимо:

1) Подписаться на Instagram-аккаунт @mobiuz.uzbekistan;

2) Отметить 3-х друзей под конкурсной публикацией.

Условия для Youtube (3 период):

Администраторы аккаунта Mobiuz https://www.youtube.com/c/Mobiuz в социальной сети Youtube размещают конкурсную публикацию (видео) с указанием кратких условий и ссылкой на сайт www.mobi.uz для ознакомления с подробными условиями.

Для участия пользователям Youtube необходимо:

1) Подписаться на официальный канал Mobiuz;

2) В комментариях к конкурсной видео публикации ответить на вопрос «Что для вас Навруз?»

Определение победителя в социальных сетях Instagram и Youtube проводится с помощью сервиса Lizaonair (https://lizaonair.com). Для этого Администраторы указывают в сервисе ссылку на конкурсную публикацию, включают проверку выполнения условий и нажимают на кнопку выявления случайных победителей. Сервис выявляет имена (профили) победителей.

За ходом проведения и определением победителей конкурса следит комиссия из 3-х человек. В функции комиссии входит наблюдение за процессом определения победителей за прозрачным выполнением данного процесса. По итогам определения победителей конкурса составляется акт с указанием личных данных победителей.  

Требования к выполнению условий участниками

1. Для успешного участия в конкурсе участники должны корректно выполнить все условия конкурса.

2. Не допускается участие в конкурсе пользователей с профилями/страницами компаний, фирм, организаций и т.п. (в том числе профилей, в названии которых упоминаются компании, фирмы, сфера деятельности, знаменитостей, известных личностей).

3. Аккаунты участников конкурса в Instagram должны быть открыты на момент проведения конкурса.

4. Комментарии к конкурсу в Youtube могут оставлять только пользователи, у которых указаны фамилия и имя. Участие в конкурсе пользователей, не соответствующих данному требованию, не допускается.

5.  Не допускаются комментарии, не соответствующие тематике вопроса, содержащие грубые выражения, нецензурную лексику, гневные высказывания, оскорбления и т.д.

Информация о сервисах GivysBot и Lizaonair

GivysBot – бесплатный Telegram-бот по автоматической проверке подписки пользователей и выявлению случайных Telegram-аккаунтов среди всех пользователей, нажавших на кнопку «Участвовать». Организатор не имеет никакого отношения к GivysBot, сервера и технические возможности которого находятся на территории третьих стран.

Lizaonair – бесплатный онлайн-сервис по автоматическому выявлению случайных (рандомных) победителей в Instagram, Youtube. Организатор не имеет никакого отношения к Lizaonair, сервера и технические возможности которого находятся на территории третьих стран.

Порядок, сроки, места и условия получения призов

1. На получение приза конкурса может претендовать только физическое лицо – Победитель конкурса.

2. Не могут претендовать на получение призов конкурса:

  • Физические лица, не достигшие к моменту участия в розыгрыше 18 лет;
  • Физические лица, не проживающие на территории Республики Узбекистан;
  • Физические лица – работники Организатора, имеющие трудовые отношения на период акции, а также их близкие родственники;
  • Физические лица, заключившие с Организатором договора ГПХ, а также их близкие родственники;
  • Коммерческие представители Организатора и их работники (дилеры, поверенные дилеров, операторы и др.) и их близкие родственники.

В случае, если победитель претендует на приз конкурса, но входит в категорию вышеуказанных лиц, приз остается в собственности Организатора. Повторное определение победителя не проводится. 

3. Организатор обязуется в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня документального оформления выигрыша выплатить Победителям конкурса денежные средства в размере выигрыша.

4. Победители конкурса обязаны в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня определения победителей предоставить все необходимые документы (см. п. 7) для оформления выигрыша. Победители конкурса должны предоставить все необходимые документы посредством Instagram-страницы, электронной почты, Telegram-аккаунта или др. электронные (скан, фото) версии документов, указанных в пункте 7.

5. Организатор не берет на себя обязательств оплаты налогов и сборов из собственных средств, не предусмотренных призовым фондом конкурса.

6.  Выигрыш перечисляется на банковский счет Победителям конкурса, открытый в любом банке Республике Узбекистан с удержанием из суммы выигрыша налога на доходы физических лиц в соответствии с действующим законодательством РУз на момент выплаты.

7. До получения приза Победителю конкурса необходимо обратиться лично в один из собственных офисов Организатора и предоставить:

  • оригинал паспорта гражданина РУз (для граждан РУз) или ID карту.
  • национальный паспорт, идентификационную ID-карту Республики Узбекистан и вид на жительство (для иностранных граждан).
  • удостоверение лица без гражданства, идентификационную ID-карту Республики Узбекистан  и вид на жительство (для лиц без гражданства)
  • ИНН.
  • ИНПС.
  • ПИНФЛ.
  • скан/скрин, подтверждающий выполнение условий конкурса.
  • документ, подтверждающий наличие банковского счёта, открытого на имя Победителя (договор между Победителем и обслуживающим его банком или соответствующая справка обслуживающего банка).
  • реквизиты банковского счета.
  • расписку о согласии на зачисление на банковский счет Победителя денежной суммы с удержанием НДФЛ.
  • сведения о близких родственниках. Претенденту (победителю конкурса денежных призов) необходимо предоставить информацию о своих близких родственниках (родители, кровные и сводные братья и сестры, супруги, дети, в том числе усыновленные (удочеренные), а также родители, кровные и сводные братья и сестры супругов), путём заполнения соответствующей формы.

В случае выявления родства претендента (победителя конкурса денежных призов) с лицами, имеющими трудовые отношения с Организатором или его уполномоченными дилерами, или заключившими с Организатором или его уполномоченными дилерами договора ГПХ, а также в случае выявления факта предоставления недостоверной информации Приз не выдается.

В случае выявления факта предоставления недостоверной информации претендентом после вручения приза в рамках конкурса, Организатор оставляет за собой право взыскать стоимость приза в судебном порядке.

Ареса собственных офисов Организатора:

Регион

Наименование ЦО

Адрес

г.Ташкент

Центральный офис

г.Ташкент, Юнусабадский район, проспект Амира Темура, 24

Республика Каракалпакстан

Центр обслуживания в г.Нукус

Республика Каракалпакстан, г. Нукус, Турткульское шоссе, д.138 «А»

Андижанская область

Центр обслуживания в г.Андижан

Андижанская область, г. Андижан, ул. Бобуршох, д.13 «В»

Бухарская область

Центр обслуживания в г.Бухаре

Бухарская область, г. Бухара, ул. Хофиз Тониш Бухорий, д.10

Джизакская область

Центр обслуживания в г.Джизаке

Джизакская область, г. Джизак, ул. Ш.Рашидова

Кашкадарьинская область

Центр обслуживания в г.Карши

Кашкадарьинская область, г. Карши, ул. Узбекистанская, д.221

Офис продаж и обслуживания в

г.Шахрисабз

Кашкадарьинская область, г. Шахрисабз, МФЙ «Хабарлик», ул. Ипак Йули, (в здании супермаркета «Макро»).

Навоийская область

Центр обслуживания в г.Навои

Навоийская область, г. Навои, ул. Навои, д.11

Наманганская область

Центр обслуживания в г.Наманган

Наманганская область, г. Наманган, ул. Нодира, д.1

Самаркандская область

Центр обслуживания в г.Самарканд

Самаркандская область, г. Самарканд, ул. Мирзо-Улугбека, д.105

Сурхандарьинская область

Центр обслуживания в г.Термез

Сурхандарьинская область, г. Термез, ул. Г.Хусанова, д.32 «А»

Сырдарьинская область

Центр обслуживания в г.Гулистан

Сырдарьинская область, г. Гулистан, ул Бирлашган, д.68

Ташкентская область

Центр обслуживания в г.Янгиюль

Ташкентская область, г.Янгиюль, ул. Ш. Рашидова, дом 2

Центр обслуживания в г.Чирчик

Ташкентская область, г.Чирчик, проспект А.Навои, 13

Хорезмская область

Центр обслуживания в г.Ургенч

Хорезмская область, г.Ургенч, ул.Аль-Хорезмий, д.101

Ферганская область

Центр обслуживания в г.Фергана

Ферганская область, г.Фергана, ул. Сайилгох, д. 26

8. Организатор оставляет за собой право аннулировать результаты выигрыша Победителя в следующих случаях:

  • Выявление несоответствия Победителя условиям участия в конкурса;
  • Отказ/не предоставление необходимых документов, перечисленных в п. 7 настоящих Правил;
  • Выявление сведений о предоставлении со стороны Победителя ложной информации в документах, перечисленных в п. 7 настоящих Правил.
  • Выявление комментариев, не соответствующих тематике вопроса, содержащие грубые выражения, нецензурную лексику, гневные высказывания, оскорбления и т.д.

В случае аннулирования результатов выигрыша, денежная сумма остается в собственности Организатора и не разыгрывается повторно.

9. При оформлении/получении денежного Приза Победитель обязуется подписать все необходимые документы (связанные с процессом оформления/получения денежного Приза), где будет указана личная информация Победителя и полная информация о Призе.

Отказ Победителя конкурса от подписания необходимых документов и/или совершения иных юридически значимых действий, включая предоставления требуемых документов, при получении приза, расценивается как отказ Победителя от получения приза.

10. При оформлении/получении денежного Приза Победитель дает свое согласие на фото и видео съемку процесса получения приза для использования и публикаций на официальных страницах компании в социальных сетях/мессенджерах.

11. Организатор не берет на себя обязательств выплаты денежной суммы наличными средствами.

12. В случае не востребования или отказа по любым причинам Победителей конкурса от получения выигрыша, денежные средства остаются в собственности Организатора. При этом невостребованные призы повторно не разыгрываются.

13. Организатор оставляет за собой право отказать Победителю в предоставлении приза, в случае невыполнения Победителем всех требований и условий, предусмотренных Порядком получения призов. 

14. Организатор не несет ответственности:

  • невозможность участников ознакомиться со списком победителей, размещенным на официальных ресурсах компании в социальных сетях;
  • неполучение/несвоевременное получение сведений/документов, необходимых для получения Призов, по вине самих участников или по иным причинам;
  • неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками конкурса обязанностей, предусмотренных Порядком получения призов;
  • неполучение Победителями конкурса Призов, в случае не востребования их или отказа от них;
  • невозможность выполнить свои обязательства по вручению Победителям призов по вине третьих лиц и/или обстоятельств форс-мажор.

15. В случаях отказа выдачи приза или аннулирования результатов выигрыша Победителя денежная сумма остаются в собственности Организатора и не разыгрывается повторно.

Прочие условия:

1. Организатор не несет ответственности за действия онлайн-сервисов GivysBot и Lizaonair по выявлению случайных победителей. Отказ от ответственности распространяется в том числе на все процессы, связанные с работоспособностью GivysBot и Lizaonair.

2. Все действия, которые совершаются с устройства абонента (мобильное устройство, ПК, ноутбук и т.д.) участника конкурса, безусловно признаются совершаемыми им самостоятельно. Организатор не несет ответственности за действия пользователя, приведшие к устранению пользователя от участия в конкурсе, в том числе взлом его аккаунта, использование профиля третьими лицами и т.д.

3. Участвуя в конкурсе, участники дают согласие на то, что в случае изменения или отмены конкурса организатором, последний не обязан возмещать расходы участникам конкурса.

4. Участники, выигравшие призы, по просьбе Организатора могут принимать участие в интервьюировании, в фото- и видеосъемках, проводимых в рекламных целях, и дают согласие на использование результатов интервьюирования, фото- и видеоматериала с изображением победителя в средствах массовой информации, а также дают согласие на предоставление персональных данных Организатору для осуществления выдачи призов.

5. Дополнительное вознаграждение за участие в вышеперечисленных мероприятиях не выплачивается, права на материалы, полученных в результате проведения вышеперечисленных мероприятий, будут принадлежать Организатору, если иное не оговорено участником и Организатором в письменном виде.

6. Участники обязаны выполнять все действия, связанные с участием в конкурсе и получением призов, в установленные настоящим документом сроки.

7. Организатор не вправе предоставлять информацию третьим лицам об участнике конкурса, за исключением случаев, предусмотренных в процедуре конкурса и действующим законодательством Республики Узбекистан.

8. Организатор обязан провести определение победителей конкурса – обладателей Призового фонда конкурса и предоставить им призы, согласно условиям и срокам, установленным настоящими Правилами. В случае обнаружения до или в ходе проведения розыгрыша призов неработоспособности GivysBot и/или Lizaonair и/или Telegram, Instagram и/или Youtube по любым причинам, Организатор вправе перенести розыгрыш призов на более поздний срок, не превышающий 3-х (трех) рабочих дней с указанной в Правилах дат определения победителей.

9. Организатор оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в правила конкурса. В случае изменений в условиях конкурса, ООО “UMS” обязуется разместить соответствующую информацию на официальном сайте www.mobi.uz.

10. Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с определениями, сроками, условиями и примечаниями конкурса, а также с порядком получения выигрыша.

11. Победители конкурса дают свое согласие на использование Организатором своих персональных данных, в том числе на их обработку. Под обработкой персональных данных понимаются действия (операции) с персональными данными победителя, включая их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение.

12. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме как случаев, указанных в настоящем Документе или на основании требований действующего законодательства Республики Узбекистан. 


Возврат к списку