Мы в соцсетях
Акция «Qo‘shimcha!»

Период действия акции: с 24.02.2023г. по 06.04.2023г. (включительно). 

 Абоненту при подключении на тарифные планы “Mobi 30+”, “GAP yo‘q”, “Mobi 40”, “GAP yo‘q Optima”,“Mobi 50+”, “GAP yo‘q Maxi”, “Mobi 60”, “Mobi 70”, “GAP yo‘q Pro”, “GAP yo‘q Ultra”, “Mobi 110”, “Mobi 150” представляется возможность подключить дополнительно ещё один абонентский номер на аналогичный тарифный или на участвующий в акции тарифный план с меньшей абонентской платой, с предоставлением скидки 100% на стоимость абонентской платы за первый месяц. 

Подключение дополнительного номера в рамках акции «Qo‘shimcha!» производится (кроме ТП “GAP yo‘q Optima”) с услугой «Предоставление доступа к сети» (стоимостью 7000 сум .

При подключении в рамках акции пакеты МБ, минут и SMS, включенные в тарифный план на дополнительной сим-карте выдаются в полном объеме.

  • После активации номера в течении 24 часов, смена тарифного плана не доступна.  

  • После окончания полного месяца с момента подключения второй сим-карты со скидкой, абонентская плата за все последующие месяцы/сутки начисляется в полном объеме (без предоставления скидки). Пакеты МБ, минут и SMS, включенные в абонентскую плату, выдаются в полном объеме за месяц/сутки.

  • При переходе с ТП “Mobi 30+”, “GAP yo‘q”, “Mobi 40”, “GAP yo‘q Optima”, “Mobi 50+”, “GAP yo‘q Maxi”, “Mobi 60”, “Mobi 70”, “GAP yo‘q Pro”, “GAP yo‘q Ultra”, “Mobi 110”, “Mobi 150” (после удаления услуги), скидка на абонентскую плату тарифа, на который производится переход, не предоставляется.

  • Для абонентов Бухарской, Кашкадарьинской, Навоийской, Наманганской, Самаркандской, Сырдарьинской, Ташкентской, Хорезмской областей, Республики Каракалпакстан и г. Ташкента акция доступна в собственных офисах Mobiuz и у дилеров Mobiuz.

  • Для абонентов Джизакской, Ферганской, Андижанской и Сурхандарьинской областей акция доступна в собственных офисах Mobiuz.

Возврат к списку