Мы в соцсетях
Тарифы
Вместе с Mobiuz
8 400 сум
Абонентская плата в месяц
1 000 минут
внутри сети Mobiuz в месяц
2 000 МБ
мобильного интернета в месяц
500 SMS
в месяц
Подробнее о тарифе
  • Звонки по Узбекистану за минуту

    20 сумАбонентам Mobiuz (сверх лимита минут)

    20 сумАбонентам других сотовых операторов (сверх лимита минут)

    20 сумНа городские телефоны (сверх лимита минут)

  • SMS по Узбекистану за сообщение

    0 сумВходящие SMS-сообщения

    84,21 сумИсходящие SMS-сообщения абонентам внутри сети Mobiuz (сверх лимита SMS)

    84,21 сумИсходящие SMS-сообщения на других операторов (сверх лимита SMS)

    1000 сумИсходящие международные SMS-сообщения

  • Интернет за 1 Мб трафика

    421,04 сум1 МВ интернет-трафика (сверх лимита МБ)

  • Полезные команды:
    • *100#- узнать баланс, тарифный план и остаток минут, включенных в тариф*
    • *111*018# - узнать остаток трафика при подключенном SMS-пакете
    • *102# - узнать остаток трафика при подключенном Интернет-пакете*
    • *001# - запрос для отображения следующей даты, списания абонентской платы по тарифному плану

    *проверять остаток необходимо только при неактивной интернет-сессии
  • Условия:
    • Тарификация поминутная;
    • Максимальная продолжительность единовременного голосового вызова составляет 60 минут
    • Все исходящие вызовы тарифицируются с 1 сек. и округляются в большую сторону;
    • Квант округления интернет трафика 1КБ;
    • Цены указаны с учетом налогов;
    • Стоимость стартового комплекта 3000 сум, (полностью зачисляются на баланс).
    • Подключение или переход на тарифный план возможны только для лиц с ограниченным возможностями (только с I или II группой инвалидности).
    • Переход на данный тариф доступен только в собственных офисах компании при предъявлении абонентом оригинала паспорта и оригинала пенсионной книжки, в которой указана I или II группа инвалидности
    • Подключение возможно в офисах компании, при предъявлении паспорта и оригинала документа подтверждающий наличие инвалидности I или II группы;
    • С тарифного плана можно перейти на любой другой тариф, стоимость перехода 0.00 сум;
    • На одно физическое лицо с ограниченными возможностями (с I или II группой инвалидности) можно подключить только один номер с тарифным планом «Вместе с Mobiuz»;
    • Если номер с ТП "Вместе с Mobiuz" уже расторгнут, и на ФИО абонента на момент обращения нет номера с этим тарифом (как активного, так и блокированного), то подключение на ТП "Вместе с Mobiuz" - допускается.
    • Неиспользованные пакеты минуты/SMS/MB на следующий период не переносятся;
    • При достижении нулевого или отрицательного баланса, номер попадает в частичную блокировку (в частичной блокировке исходящие минуты, SMS и интернет блокируются),в которой абонент может принимать входящие звонки и SMS в соответствии с условиями услуги «На связи»;
    • Если номер был блокированным в течение 3-х месяцев (баланс был отрицательным), договор между компанией и абонентом расторгается, оказание услуг прекращается;
    • ** 1000 минут, включенных в тарифный план, предоставляются для осуществления исходящих звонков по республике Узбекистан абонентам Mobiuz). 
    • В случае, если на момент списания абонентской платы баланс абонента меньше 8 400 сум, то номер попадает в частичную блокировку, в которой абонент может принимать входящие звонки и SMS в соответствии с условиями услуги «На связи».
    • Для действующих и подключившихся абонентов до 27.07.2023г.:

    - Если до 27.07.2023г. у действующих и подключившихся абонентов на ТП «Вместе с Mobiuz» успешно списалась абонентская плата за июль, то ближайшее списание абон. платы и начисление минут, МБ и SMS будет 01.08.2023г.

    Если на 01.08.2023г. не достаточно средств для снятия полной абон. платы за месяц, включается режим снятия ежедневной абон. платы с существующих средств на счету абонента, пакеты минут, МБ и SMS также начисляются в объеме на 1 день. Дата списания абон. платы передвигается на 1 день.

    Переключение на режим месячного списания абон. платы происходит в случае наличия на счету абонента суммы достаточной для списания полного размера абон. платы. Пакеты минут, МБ и SMS начисляются в объеме на полный месяц. Дата списания передвигается на 1 календарный месяц.

    В случае нехватки денежных средств для списания за 1 день, абонент попадает в блокировку по недостаточности средств и находится в ней до момента пополнения счета в размере суммы абон. платы за месяц или день. После пополнения счета в размере суммы абон. платы за месяц или день, блокировка по недостаточности средств снимается. Списание абонентской платы и начисление пакетов минут, МБ и SMS происходит сразу после пополнения счета (в объеме в зависимости от суммы пополнения: на полный месяц или на день).

     

    - Если до 27.07.2023г. у действующих и подключившихся абонентов на ТП «Вместе с Mobiuz» абонентская плата за июль не списана, то номер находится в частичной блокировке. Для выхода из блокировки абоненту необходимо пополнить баланс на сумму абонентской платы за месяц или больше.

    Списание абон. платы и начисление минут МБ, SMS в объеме за полный месяц происходит при пополнении баланса на нужную сумму. Дата следующего списания передвигается на 1 календарный месяц.

     

    • При новом подключении (с 27.07.2023г.):

    - Если при новом подключении сумма на балансе абонента 8400 сум или больше, то пакеты минут, МБ и SMS начисляются в полном объеме на 1 календарный месяц. Абонентская плата списывается в полном объеме (за месяц);

    Если сумма на балансе абонента менее 8400 сум, то номер находится в блокировке по недостаточности средств. Для выхода из блокировки необходимо пополнить баланс абонентской платы за месяц или более. В момент пополнения баланса до нужной суммы происходит списание абон. платы и начисление пакетов минут, МБ и SMS в полном объеме (за месяц) сроком на 1 календарный месяц (со дня пополнения баланса).

     

    • При переходе на тариф (с 27.07.2023г.):

    - Если на момент перехода на балансе абонента есть сумма 8400 сум или более, то происходит успешная смена тарифа с суммированием остатков счетчиков за прошлый тариф с пакетами минут, МБ и SMS по ТП «Вместе с Mobiuz» в объеме за полный месяц. Абонентская плата за ТП «Вместе с Mobiuz» списывается также в полном объеме (за месяц); Дата следующего списания передвигается на 1 календарный месяц.

    Пример 1: 29 июля абонент переходит с ТП «Mobi 20» на ТП «Вместе с Mobiuz», стоимость перехода – 0 сум. На балансе абонента 9 000 сум (хватает на полную абон.плату за месяц). В этом случае переход пройдет успешно. Абонентская плата за месяц по ТП «Вместе с Mobiuz» и стоимость перехода будут списаны сразу же по факту перехода. Следующее списание абон.платы за ТП «Вместе с Mobiuz» – 29 августа. Остатки счетчиков от ТП «Mobi 20» и полные счетчики по ТП «Вместе с Mobiuz» за месяц будут суммированы, со сроком действия до 29 августа.

     

    - Если на момент перехода на балансе абонента есть сумма + от 420 до 8399 сум, то происходит успешная смена тарифа с переключением на ежедневное списание абон.платы с начислением ежедневных пакетов минут МБ, SMS. В данном случае суммирование с остатками счетчиков от прошлого тарифа не производится.

    Пример 2: 29 июля абонент переходит с ТП «Mobi 20» на ТП «Вместе с Mobiuz», стоимость перехода – 0 сум. На балансе абонента 3 000 сум (не хватает на полную абон.плату за месяц). В этом случае переход пройдет успешно, но произойдет переключение на ежедневное списание абон.платы. Абонентская плата за 1 день по ТП «Вместе с Mobiuz» (420 сум) и стоимость перехода будут списаны сразу же по факту перехода. Следующее ежедневное списание абон.платы за ТП «Вместе с Mobiuz» – 30 июля. В этом случае остатки счетчиков от ТП Mobi 20 сгорают. Начисляются только ежедневный объем по ТП «Вместе с Mobiuz» (34 минуты внутри сети Mobiuz, 67 МБ, 17 SMS) со сроком действия до конца дня 29 июля.

     

    - Если на момент перехода на балансе есть только сумма 419 сум или менее, то происходит успешная смена тарифа, но номер попадает в блокировку по недостаточности средств до момента пополнения баланса на сумму для списания абон. платы за полный месяц или сутки (с начислением соответствующих объемов счетчиков).

    Пример 3: 29 июля абонент хочет перейти с ТП «Mobi 20» на ТП «Вместе с Mobiuz», стоимость перехода – 0 сум. На балансе абонента 200 сум (не хватает ни на ежедневную, ни на ежемесячную абонентскую плату). В этом случае переход пройдет успешно, но по факту перехода номер попадает в блокировку по недостаточности средств. Для выхода из блокировки нужно пополнить баланс на 420 сум или более.

    При пополнении баланса на сумму от 420 сум до 8399 сум будет списание ежедневной абон.платы по ТП «Вместе с Mobiuz» с начислением соответствующих объемов счетчиков. Остатки счетчиков от ТП Mobi 20 сгорают.

    При пополнении баланса на сумму 8400 сум или больше будет списание абон.платы за полный месяц с начислением соответствующих объемов счетчиков. Остатки счетчиков от ТП Mobi 20 и полные счетчики по ТП «Вместе с Mobiuz» за месяц суммируются. Срок действия – 1 календарный месяц с момента пополнения баланса. 

    - Если на момент перехода сумма на балансе менее 0 сум, то смена тарифа не доступна.


Все тарифы
Другие тарифы