Мы в соцсетях
Тарифы
O'qituvchi 2
30 000 сум
Абонентская плата в месяц
2 000 минут
по Узбекистану в месяц
8 000 МБ
мобильного интернета в месяц
100 SMS
в месяц
Подробнее о тарифе
  • Звонки по Узбекистану за минуту

    50 сум Абонентам Mobiuz, и других мобильных операторов Узбекистана (сверх лимита минут)

    50 сум На городские номера (сверх лимита минут)

  • SMS по Узбекистану за сообщение

    0 сум Входящее SMS-сообщение

    84,2 сумИсходящие SMS - сообщения абонентам внутри сети Mobiuz (сверх лимита SMS)

    84,2 сумИсходящие SMS - сообщения абонентам на мобильные сети других операторов Узбекистана (сверх лимита SMS)

    1000 сумИсходящие международные SMS – сообщения

  • Интернет за 1 Мб трафика

    421,04 сум1 MB интернет-трафика (сверх лимита МБ)

  • Полезные команды:

    • *100#- узнать баланс, тарифный план и остаток пакетов минут и Мб, включенных в ежемесячную плату*
    • *104# - проверить остаток купленных SMS-пакетов
    • *102# - проверить остаток купленных Интернет-пакетов*
    • *001# - запрос для отображения следующей даты, списания абонентской платы по тарифному плану
    *проверять остаток необходимо только при неактивной интернет-сессии

  • Условия:
    • Для подключения и перехода на ТП «O'qituvchi 2», работнику системы Министерства дошкольного и школьного образования Республики Узбекистан, Агентства  специализированных, образовательных учреждений, Министерства Высшего образования науки и инноваций Республики Узбекистан необходимо предъявить паспорт, удостоверение (оригинал), или документ подтверждающий, что абонент является работником системы Министерства Народного Образования (выписка из приказа о приеме на работу, удостоверение (оригинал) выданный работнику системы Министерства Народного Образования). Подключение и переход без предъявления выше перечисленных документов не производится. Подключение и переход производятся только ЦО Mobiuz. На данный тарифный план возможно одно подключение на одно физическое лицо.
    • Тарификация звонков поминутная.
    • Максимальная продолжительность единовременного голосового вызова составляет 60 минут
    • Все исходящие вызовы тарифицируются с 1 сек. И округляются до минуты в большую сторону.
    • Абонентская плата списывается ежемесячно в день первой активации, при условии, что баланс абонента достаточен для списания полного размера абонентской платы (30 000 сум в месяц).
    • В режиме месячного списания абонентской платы счетчики выдаются в полном объёме на 1 календарный месяц (2000 минут по Узбекистану, 8 000 МБ интернета, 100 SMS).
    • Если к моменту списания абонентской платы, не достаточно средств для снятия полной АП за месяц, включается режим снятия ежедневной АП в размере 1500 сум в день, с существующих средств на счету абонента. Дата списания АП передвигается на 1 день.
    • В режиме ежедневного списания абонентской платы счетчики выдаются в размере, установленном для 1 дня (67 минут по Узбекистану, 267 МБ интернета, 3 SMS).
    • Переключение на режим месячного списания АП происходит в случае наличия на счету абонента суммы достаточной для списания полного размера АП. Дата списания передвигается на 1 календарный месяц.
    • В случае нехватки денежных средств для списания за 1 день, абонент попадает в блокировку по недостаточности средств и находится в ней до момента пополнения счета в размере суммы АП за месяц или день. После пополнения счета в размере суммы АП за месяц или день, блокировка по недостаточности средств снимается. Списание абонентской платы происходит сразу после пополнения счета.
    • При переходе с данного тарифного плана на любой другой тарифный план списанная абонентская плата перерасчету и/или возврату не подлежит. Неизрасходованные минуты, Мб и SMS переносятся и суммируются с новыми счетчиками, выданными согласно условиям, нового ТП
    • При переходе на данный тарифный план, неизрасходованные минуты,МБ,SMS с предыдущего ТП переносятся и суммируются с счетчиками согласно условиям данного ТП
    • При достижении нулевого или отрицательного баланса, номер попадает в частичную блокировку (в частичной блокировке исходящие минуты, SMS и интернет блокируются),в которой абонент может принимать входящие звонки и SMS в соответствии с условиями услуги «На связи».
    • На ТП «O'qituvchi 2» услуга “Gap ko‘p” доступна. Стоимость подключения 10 000 сум.
    • К зоне Центральная Азия относятся звонки по направлениям: Таджикистан, Казахстан, Туркменистан, Кыргызстан
    • К зоне СНГ относятся звонки по направлениям: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдова, Россия,Украина.   
    • К зоне Европа относятся звонки по направлениям: Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия,    Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.             
    • К зоне Америка, Африка относятся звонки по направлениям: Алжир, Англия, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Аруба, Бермуды, Бразилия, Буркина-Фасо, Бурунди, Венесуэла, Габон, Гаити, Гамбия, Гана, Гватемала, Гондурас, Гренада, Гуам, Демократическая Республика Конго, Доминика, Египет, Каймановы острова, Канада, Кения, Куба, Либерия, Мадагаскар, Малави, Мали, Марокко, Мексика, Мозамбик, Намибия, Нигерия, Острова Теркс и Кайкос, Панама, Парагвай, Судан, Самоа, Сенегал, Сент Винсент и Гренадины, Сент Китс и Невис, Сент Люсия, США, Сьерра-Леоне, Танзания, Тринидад и Тобаго, Тунис, Чили, Уругвай, Эквадор, Эль-Сальвадор, Эфиопия, ЮАР, Ямайка.
    • К зоне Азия относятся звонки по направлениям: Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Камбоджа, Катар, Китай, Ливия, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Непал, Оман, Пакистан, Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Таиланд, Тайвань, Япония, Южная Корея

      Тарифы на международные звонки.
    • Для действующих и подключившихся абонентов до 27.07.2023г.:

    - Если до 27.07.2023г. у действующих и подключившихся абонентов на ТП «O'qituvchi 1» и

    «O'qituvchi 2» успешно списалась абонентская плата за июль, то ближайшее списание абон. платы и начисление минут, МБ и SMS будет 01.08.2023г.

    Если на 01.08.2023г. не достаточно средств для снятия полной абон. платы за месяц, включается режим снятия ежедневной абон. платы с существующих средств на счету абонента, пакеты минут, МБ и SMS также начисляются в объеме на 1 день. Дата списания абон. платы передвигается на 1 день.

    Переключение на режим месячного списания абон. платы происходит в случае наличия на счету абонента суммы достаточной для списания полного размера абон. платы. Пакеты минут, МБ и SMS начисляются в объеме на полный месяц. Дата списания передвигается на 1 календарный месяц.

    В случае нехватки денежных средств для списания за 1 день, абонент попадает в блокировку по недостаточности средств и находится в ней до момента пополнения счета в размере суммы абон. платы за месяц или день. После пополнения счета в размере суммы абон. платы за месяц или день, блокировка по недостаточности средств снимается. Списание абонентской платы и начисление пакетов минут, МБ и SMS происходит сразу после пополнения счета (в объеме в зависимости от суммы пополнения: на полный месяц или на день).

     

    - Если до 27.07.2023г. у действующих и подключившихся абонентов на ТП «O'qituvchi 1» и

    «O'qituvchi 2» абонентская плата за июль не списана, то номер находится в частичной блокировке. Для выхода из блокировки абоненту необходимо пополнить баланс на сумму абонентской платы за месяц или больше.

    Списание абон. платы и начисление минут МБ, SMS в объеме за полный месяц происходит при пополнении баланса на нужную сумму. Дата следующего списания передвигается на 1 календарный месяц.

     

    • При новом подключении (с 27.07.2023г.):

    - Если при новом подключении сумма на балансе абонента равна или больше абонентской платы за месяц («O'qituvchi 1» - 16 000 сум; «O'qituvchi 2» - 30 000 сум), то пакеты минут, МБ и SMS начисляются в полном объеме на 1 календарный месяц. Абонентская плата списывается в полном объеме (за месяц);

    Если сумма на балансе абонента меньше абонентской платы за месяц («O'qituvchi 1» - 16 000 сум; «O'qituvchi 2» - 30 000 сум), то номер находится в блокировке по недостаточности средств. Для выхода из блокировки необходимо пополнить баланс абонентской платы за месяц или более. В момент пополнения баланса до нужной суммы происходит списание абон. платы и начисление пакетов минут, МБ и SMS в полном объеме (за месяц) сроком на 1 календарный месяц (со дня пополнения баланса).

     

    • При переходе на тариф (с 27.07.2023г.):

    - Если на момент перехода на балансе абонента есть сумма стоимости перехода (4210,35 или 10 000 сум) + абонентская плата за месяц («O'qituvchi 1» - 16 000 сум; «O'qituvchi 2» - 30 000 сум) или более, то происходит успешная смена тарифа с суммированием остатков счетчиков за прошлый тариф с пакетами минут, МБ и SMS по ТП «O'qituvchi 1»/«O'qituvchi 2» в объеме за полный месяц. Абонентская плата за ТП ««O'qituvchi 1»/«O'qituvchi 2» списывается также в полном объеме (за месяц); Дата следующего списания передвигается на 1 календарный месяц.

    Пример 1: 29 июля абонент переходит с ТП «Mobi 20» на ТП «O'qituvchi 2», стоимость перехода – 4210,35 сум. На балансе абонента 40 000 сум (хватает на стоимость перехода и на полную абон.плату за месяц). В этом случае переход пройдет успешно. Абонентская плата за месяц по ТП «O'qituvchi 2» и стоимость перехода будут списаны сразу же по факту перехода. Следующее списание абон.платы за ТП «O'qituvchi 2» – 29 августа. Остатки счетчиков от ТП «Mobi 20» и полные счетчики по ТП «O'qituvchi 2» за месяц будут суммированы, со сроком действия до 29 августа.

     

    - Если на момент перехода на балансе абонента есть сумма стоимости перехода (4210,35 или 10 000 сум) + от 800 до 15 999 сум (для перехода на ТП «O'qituvchi 1») или от 1500 до 29 999 (для перехода на ТП «O'qituvchi 2»), то происходит успешная смена тарифа с переключением на ежедневное списание абон.платы с начислением ежедневных пакетов минут МБ, SMS. В данном случае суммирование с остатками счетчиков от прошлого тарифа не производится.

    Пример 2: 29 июля абонент переходит с ТП «Mobi 20» на ТП «O'qituvchi 2», стоимость перехода – 4210,35 сум. На балансе абонента 25 000 сум (хватает на стоимость перехода, но не хватает на полную абон.плату за месяц). В этом случае переход пройдет успешно, но произойдет переключение на ежедневное списание абон.платы. Абонентская плата за 1 день по ТП «O'qituvchi 2» (1500 сум) и стоимость перехода будут списаны сразу же по факту перехода. Следующее ежедневное списание абон.платы за ТП «O'qituvchi 2» – 30 июля. В этом случае остатки счетчиков от ТП Mobi 20 сгорают. Начисляются только ежедневный объем по ТП «O'qituvchi 2» (67 минут внутри сети Mobiuz, 267 МБ, 3 SMS) со сроком действия до конца дня 29 июля.

     

    - Если на момент перехода на балансе есть только сумма стоимости перехода (4210,35 или 10 000 сум), то происходит успешная смена тарифа, но номер попадает в блокировку по недостаточности средств до момента пополнения баланса на сумму для списания абон. платы за полный месяц или сутки (с начислением соответствующих объемов счетчиков).

    Пример 3: 29 июля абонент хочет перейти с ТП «Mobi 20» на ТП «O'qituvchi 2», стоимость перехода – 4210,35 сум. На балансе абонента 4500 сум (хватает на стоимость перехода, но не хватает абон.плату ни за месяц, ни за день). В этом случае переход пройдет успешно, спишется сумма за переход (4210,35 сум), но по факту перехода номер попадает в блокировку по недостаточности средств. Для выхода из блокировки нужно пополнить баланс на 1500 сум или более.

    При пополнении баланса на сумму от 1500 сум до 29 999 сум будет списание ежедневной абон.платы по ТП «O'qituvchi 2» с начислением соответствующих объемов счетчиков. Остатки счетчиков от ТП Mobi 20 сгорают.

    При пополнении баланса на сумму 30 000 сум или больше будет списание абон.платы за полный месяц с начислением соответствующих объемов счетчиков. Остатки счетчиков от ТП Mobi 20 и полные счетчики по ТП «O'qituvchi 2» за месяц суммируются. Срок действия – 1 календарный месяц с момента пополнения баланса.  

     

    - Если на момент перехода сумма на балансе менее стоимости перехода (4210,35 или 10 000 сум), то смена тарифа не производится.

    Пример 4: 29 июля абонент хочет перейти с ТП «Mobi 20» на ТП «O'qituvchi 2», стоимость перехода – 4210,35 сум. На балансе абонента 500 сум. В этом случае переход не пройдет, т.к. не хватает ни на стоимость перехода, ни на абон.плату за тариф.

    Абонентам на ТП «O'qituvchi 2» предоставляется бесплатный, нетарифицируемый доступ на следующие образовательные сайты Узбекистана:
    Названия информационных ресурсов Примечание
    1 qabul.maktab.uz Система онлайн-очереди для поступления в 1-й класс средней школы
    2 edumarket.uz Виртуальная интерактивная образовательная платформа “EDUMARKET”
    3 uzedu.uz Веб-сайт Министерства Народного образования Республики Узбекистан
    4 maktab.uz Дистанционная образовательная платформа системы Народного образования
    5 olympiad.uzedu.uz Информационная система по организации онлайн олимпиад и формированию базы талантливых учеников
    6 attestat.uzedu.uz Автоматизированная информационная система “Аттестат”
    7 erp.maktab.uz Информационная система для управления системой Народного образования
    8 ish.uzedu.uz Система для ознакомления со свободными рабочими местами
    9 online-maktab.uz Система “Наша онлайн школа”
    10 bam.uzedu.uz Информационная система управления деятельностью центров “Баркамол авлод”
    11 ustozovozi.uzedu.uz Система виртуальной инспекции, Голос учителя
    12 kitob.uz Система продолжительного развития портала Республиканской детской библиотеки
    13 gis.uzedu.uz Система для получения информации о местоположении школ
    14 eduportal.uz Информационно-образовательный портал Министерства Народного образования Республики Узбекистан
    15 Coursera.org Платформа дистанционного образования
    16 uz.khanacademy.org Образовательная онлайн платформа Khan Academy
    17 xt.uzedu.uz Система управления школьным образовательным процессом
    18 stat.uzedu.uz Система мониторинга строительных и ремонтных работ в общеобразовательных школах
    19 kundalik.com Система электронного журнала общеоб разовательных школ
    20 itsm.uz Официальный веб-сайт ГУП “Центр инновации, технологий и стратегии”
    21 rtmuz.uz Официальный веб-сайт Республиканского образовательного центра
    22 avloniy.uz Официальный веб-сайт Института по переподготовке и повышению квалификации руководителей и специалистов системы Народного образования имени А.Авлоний
    23 tashxis.uz Официальный веб-сайт Республиканского диагностического центр по психолого-педагогике и профессиональной ориентации учеников
    24 Cict.uz Официальный веб-сайт Центра развития информационно-коммуникационных технологий в сфере народного образования
Все тарифы
Другие тарифы