Мы в соцсетях
Услуга «Восстановление номера»

Стоимость услуги – 21 000 сум.

Услуга доступна только в собственных офисах Mobiuz.

Услуга «Восстановление номера» предназначена для восстановления (повторного подключения) внеочередных номеров и номеров особой категории на одного и того же абонента, если Договор на оказание услуг мобильной связи был расторгнут (восстанавливается абоненту, на которого был зарегистрирован абонентский номер до момента последнего расторжения договора).

Абонент может воспользоваться услугой только в том случае, если он погашает задолженность по всем лицевым счетам (по всем абонентским номерам, зарегистрированным на данного абонента, в том числе и по всем расторгнутым номерам).

Период, в течение которого абонент может воспользоваться услугой «Восстановление номера» предоставляется:

  • В течение 60 дней с момента расторжения Договора для номеров особой категории*

  • В течение 30 дней с момента расторжения Договора для внеочередных номеров

*Восстановление номера возможно при условии, что номер не подключен новому абоненту. Если после 30 дней с момента расторжения Договора на момент обращения абонентский номер подключен другому абоненту, услуга «Восстановления номера» не доступна.

Услуга «Восстановление номера» реализуется посредством заключения с абонентом нового Договора.

Абонент не вправе передавать право воспользоваться данной услугой другому лицу.

Услуга «Восстановление номера» доступна только тому абоненту, на которого был зарегистрирован абонентский номер до момента последнего расторжения договора. Восстановление номера осуществляется только на лицо которому принадлежал абонентский номер до момента расторжения абонентского договора. Восстановление номера может быть на основании нотариально заверенной доверенности, выданной лицом его поверенному, в котором обязательном порядке указывается восстанавливаемый абонентский номер и название услуги.  

Условия:

  • Все цены указаны с учетом НДС и акцизного налога.

  • Для того, чтобы восстановить свой прежний номер, абоненту необходимо лично обратиться в собственный офис Mobiuz, имея при себе документ, удостоверяющий личность для заключения Договора на оказании услуг мобильной связи.

  • Заявление на восстановление номера рассматривается Компанией в течение 10 календарных дней с момента их подачи.

  • Стоимость услуги 21 000 сум взимается единоразово с баланса абонента.

  • Услуга «Восстановление номера» НЕ предоставляется в следующих случаях:

  • В случаях расторжения договора по инициативе Оператора по другим основаниям, предусмотренным условиями договора, не связанным с неосуществлением абонентом в течение 60 (шестидесяти) календарных дней подряд авансового платежа (непогашения задолженности) со дня приостановления оказания услуг связи.

  • В случае НЕ погашения задолженности (наличия отрицательного баланса) на абонентском номере, который необходимо восстановить и/или на любом из уже имеющихся абонентских номерах абонента.

  • Если восстанавливаемый номер и/или какой-либо из уже имеющихся номеров абонента используются в GSM-шлюзах.

  • Если у абонента нет постоянной или временной прописки на территории Республики Узбекистан.

  • Если на момент обращения запрашиваемый абонентский номер уже предоставлен Оператором другому абоненту (зарегистрирован на другого абонента).

Стоимость услуги входит в первоначальный авансовый платеж при заключении нового договора.

Невнесение абонентом – физическим лицом полной суммы Первоначального авансового платежа в течение 3 календарных дней означает отказ абонента от Договора.

Переоформление восстановленного номера доступно только после истечения полных 90 календарных дней с момента восстановления.

До истечения полных 90 календарных дней с момента восстановления номера услуга «Переоформление номера» НЕ предоставляется.

В случае переоформления восстановленного номера, денежные средства, списанные за услугу «Восстановление номера», абонентскую плату тарифного плана, стоимость номера особой категории и другие услуги, - возврату не подлежат.

Подключение услуги «Восстановление номера» для номеров особой категории по которым абонент произвел частичную оплату, не выполнил условия акций, услуг, тарифного плана , предоставляющих скидку на стоимость подключения номера особой категории.

Стоимость услуги : 21000 сум. Стоимость услуги входит в первоначальный авансовый платеж при заключении нового договора. Все цены указаны с учетом налогов и акцизного налога.

Абонент может воспользоваться услугой «Восстановление номера» только при выплате полной стоимости услуги подключения номера особой категории, согласно ценам утвержденным Оператором на день подачи лицом Заявления на восстановление номера., без применения ране предоставленных скидок, без зачета ранее осуществленных (частичных) платежей, без применения скидок по акциям, действующих на момент восстановления номера.                  

Возврат к списку