Мы в соцсетях
Изменение обслуживания абонентов на ТП «Plus» и «Connect»

Уважаемые абоненты! 

Сообщаем, что в целях улучшения качества предоставляемых услуг мобильной связи посредством предоставления более выгодных условий пользования тарифными планами с увеличенным объемом минут, мегабайт и SMS, - обслуживание абонентов на тарифном плане «Plus» и «Connect» с 04.11.2021г. прекращается. 


Примечания:

1.    С 21.10.2021г. до 03.11.2021г. (включительно) абоненты на тарифных планах «Plus» и «Connect» могут самостоятельно перейти на любой другой тариф, доступный для перехода.

Выбрать тариф  

2.    С 21.10.2021 стоимость перехода с ТП «Plus» и «Connect» на любой тарифный план, доступный для перехода - 0 сум.

3.    В случае, если абонент не произведет самостоятельное изменение тарифного плана, то с 04.11.2021г оператор будет вправе изменить тарифный план на более выгодный для абонента в одностороннем порядке с ТП «Plus» на тариф «Omad Plus» и с ТП «Connect» на ТП «Mobi 50».

В данном случае, при изменении тарифного плана ТП «Plus» на ТП «Omad Plus», ТП «Connect» на ТП «Mobi 50» предоставляется 100% скидка на размер абонентской платы ТП Omad Plus и «Mobi 50», начисленной за первый месяц на ТП «Omad Plus», «Mobi 50».

Пакеты минут, MB и SMS по ТП «Omad Plus» начисляются в полном объеме. Пакеты минут, MB и SMS по «Mobi 50» начисляются пропорционально оставшимся дням до конца текущего месяца.

4.    При изменении тарифного плана неиспользованные минуты, MB и SMS по ТП «Plus», «Connect» переносятся и суммируются c минутами, MB и SMS нового тарифа.

5.    Изменение тарифного плана «Plus» на «Omad Plus» и «Connect» на «Mobi 50» в одностороннем порядке производится ежедневно (начиная с 04.11.2021г.) среди абонентов, у которых успешно списалась абонентская плата по ТП «Plus» и «Connect» за текущий месяц.

Возврат к списку